С Новым 2010 Годом!

INTRO…

На дворе стоит глубокая ночь…

До Нового года остается всего несколько сот часов, а я пишу строки, как я думаю, последнего поста в этом году.

Ух…Сколько нам всем принес этот год. Кто-то впервые ступил на татами, кто-то получился свой первый 6-кю (извините за непонятную игру слов), а кто-то уже гордо носит «свежекупленный» черный пояс.

Новый год…

Подводя итоги 2009 года, я хочу поблагодарить всех читателей, кто учавствовал в обсуждении моих литературных зарисовок из жизни обыкновенного айкидзина. Спасибо всем, кто отправлял мне электронные письма с советами и пожеланиями, всем ,кто просмотрел хотя бы 1-у страницу моего блога, благодаря чему счетчики показывали цифры приятные Вашему покорному слуге.

Одним словом я хочу поздравить ВСЕХ ВАС – УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ с Новым 2010 годом и пожелать крепкого здоровья Вам и вашим близким, простого человеческого счастья и успехов во всех ваших делах и свершениях.

Пусть Новый 2010 год будет для Вас годом исполнения Ваших Желаний и замыслов.

Пусть через 365 дней, поднимая бокал за следующий год, Вы будете испытывать гордость, за то, что вы достигли всего того, чего вы хотели достигнуть, совершили все, что хотели совершить.

Ну и, конечно, я желаю, чтобы Вы также прочитали Новогоднее поздравления на блоге практикующего айкидзина. Да и, что скрывать. Надеюсь, что весь следующий год Вы нет-нет, да и будете заглядывать на мой блог.

С Новым годом, уважаемые читатели! С Новым Счастьем.

P.S. И последнее…Чтобы, Ваши желания точно сбылись, я сходил в гости к Деду Морозу You Tube и нашел для Вас падающую звезду. В детстве нам всем говорили, что, если увидеть падающую звезду и загадать желание, то оно обязательно сбудется.
Но, сидеть всю праздничную ночь, смотря в ночное небо испытание не для каждого.

Поэтому под Новогодней елкой этим постом Вы можете забрать свою Персональную падающую звезду и загадывать желания, хоть всю Новогоднюю ночь. Смотрите не увлекайтесь, а то Новогоднее обращение Президента пропустите.

Еще раз с Праздником! С уважением, Илья. Администрация сайта Aikido-blog.Ru