Чак Норрис.Тайная сила внутри нас

Буквально на днях закончил читать книгу Чака Норриса: «Тайная сила внутри нас.»

Cюжет книги построен на  жизни Чака Норриса и его друзей,и рассказывает о ПРАВИЛЬНОМ поведении человека в экстремальных условиях.

И не важно, с чем это связано: у Вас возникли неразрешимые проблемы на работе или в семейных отношениях, или Вы решили достичь новых вершин физического совершенства, или стоите перед дилеммой: как помочь смертельно больному ребенку прожить несколько окрашенных новым смыслом месяцев, либо Вы начали остро ощущать наступление старости…

Не претендуя на истину в последней инстанции, Чак Норрис рассказывает, как все эти проблемы он преодолел сам: как выкарабкался из нищеты, как пережил гибель брата, какие трудности преодолел на пути к званию чемпиона мира по каратэ, какие методы использовал в работе с «трудными» подростками, какие примеры достижения вершин духа и физического совершенства видел у людей – инвалидов. И все это – благодаря тайным силам, которые, по твердому убеждению Чака Норриса, скрыты внутри каждого из нас. Цель этой книги – по-дружески подсказать, как научиться использовать эти силы каждому без исключения.

Отсебятина:

Для Практикующих Айкидок эта книга будет, прежде всего, полезна тем, что в ней Чак уделяет большое внимание философии Дзен и аспекту «Ки».

Ну, и прочитать еще одну историю успеха, поверьте, никогда не помешает.

Формат Книги: pdf

Размер Архива: 0,99 мб

Кол-во страниц:131

Скачать/Download

P.S.Если Вы уже прочитали эту книгу, то выскажите своё мнение в комментариях.

Похожие статьи:

  • Иллюстрированная биография Основателя Айкидо
  • Айкидо.Морихей Уэсиба
  • Реферат:«Культура Айкидо,как боевого искусства»
  • Айкидо.Заставки на мобильный телефон.
  • Айкидо и Карате