Наш додзё

Школа Краснодарской федерации Айкидо Айкикай объединяет людей, для которых айкидо стало неотъемлемой частью их жизни. Для проведения своих тренировок мы снимаем лучшие специализированные спортивные залы.

Для того чтобы стать учеником нашей додзё, достаточно посетить нашу тренировку. Вы можете прийти и посмотреть, как проходят занятия, провести с нами несколько тренировок. За несколько тренировок, в которых вы примете участие, вы увидите техники, которые мы осваиваем на занятиях, в том числе работу мастеров при исполнении этих техник. Вы ощутите ту дружественную и доброжелательную атмосферу, которая присутствует на наших занятиях. Вы поймете, насколько айкидо соответствует или не соответствует Вашей жизненной позиции и подходит Вам, как система самозащиты, физической и духовной подготовки.

В нашем додзе не существует разделения на группы начинающих и более продвинутых учеников. Все выполняют одни и те же техники айкидо и нет пределов для совершенствования своего исполнения приемов айкидо. Более того, занятия с более опытными ученикам и мастерами являются предпочтительными, поскольку более опытный ученик (и тем более мастер) может объяснить какие-то моменты выполнения техники, указать на ошибки и помочь в освоении новых приемов. Не бойтесь того, что на начальных этапах Вы будете не понимать большую часть техник. В процессе тренировок Вам станут, доступны все большее количество движений, Вы поймете принципы построения защитных стратегий, которые применяются в айкидо.

Занятия в нашем додзе проводит:

Перминов Юрий Юрьевич

I дан Айкидо Айкикай

Вице-президент Краснодарской

краевой федерации Айкидо Айкикай

Мастер Спорта по спортивной акробатике

Участник открытия Олимпиады-80 в Москве

Педагогический стаж – более 15 лет

Расписание занятий:

Наш адрес:

ДС “Динамо” – Дом спорта “Динамо”, адрес – г.Краснодар, ул.Красная 192 (угол ул.Гаврилова), 3-й этаж, спецзал.

Приходите!

Школа Айкидо в городе Краснодар – для Вас.