Бесплатная сотовая связь: миф или реальность?

Бесплатная корпоративная сотовая связь может стать для вас доходным бизнесом. Идея основана на работе с очень известным на западе гигантом VoIP индустрии — GIZMO.

Для того чтобы начать пользоваться услугами GIZMO надо лишь скачать и установить на компьютер программу клиент, затем пройти регистрацию. После этого можно с помощью наушников и микрофона, разговаривать с другими пользователями GIZMO.

Для создания Вашего бизнеса можно использовать один из аспектов работы этого оператора — бесплатные звонки на городские и мобильные телефоны в 60 стран мира, в том числе в Россию.

Единственным ограничением является то что звонить можно только тем, кто пользуется услугами GIZMO и зарегистрировал свой (мобильный ли городской) телефон в настройках программы клиента.

То есть пользователи могут звонить с компьютера на городские или мобильные телефоны других пользователей бесплатно. Если подключить свой GIZMO аккаунт к одной из универсальных Callback систем, их сейчас много на западе, то можно пользоваться услугами GIZMO без компьютера и интернета прямо со своего мобильного. При этом деньги с Вашего счёта у мобильного оператора сниматься не будут, так как Callback работает по принципу обратного звонка, то есть звонок будет входящим.

Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов GIZMO, прописать в профиле каждого пользователя его мобильный телефон, зарегистрировать эти телефоны в sms или wap Callback системе, и корпоративная сеть с неограниченным числом абонентов, и практически бесплатными разговорами внутри сети, готова.