Организация праздников

Бизнес по организации праздников можно начинать даже с минимальными вложениями. Здесь все зависит от объемов и характера организуемых празднеств.

Самым престижным считается оказание полного комплекса услуг, в который входит:

— разработка сценария и сметы мероприятия, шоу-программы,
— индивидуальный сценарий,
— сценарий и постановка ролевой игры,
— сценарий и постановка экстремальной игры,
— сценарий и постановка корпоративных мероприятий, праздников, событий и торжеств,
— работа с артистами до их выхода на сцену и проработка сценария с участниками мероприятия,
— PR акция от идеи до реализации,
— эксклюзивные частные вечеринки,
— клубные вечеринки,
— светские приемы,
— свадьбы, поздравления, детские праздники, романтические свидания, встреча мамы и малыша из родильного дома, встреча выпускников, организация смотрин, юбилеи, розыгрыши,
— постановка шоу-программ для клубов, ресторанов, казино,
— сценарий и постановка психологической игры.

Исходя из этого перечня можно выбирать с чего начать организацию собственного бизнеса Агентства «Организация праздников».
Возможно начать бизнес, работая дома, но, вероятно, потребуется арендовать офис. Вы должны создать атмосферу удовольствия и праздника, что окажет помощь при продажах услуг клиентам, пришедшим в офис для консультации.

Исходя из того перечня работы, который вы собираетесь оказывать, Вам понадобится реквизит, машины (возможно микроавтобусы), предварительные договоренности с видео операторами, постановщиками, актерами, дизайнерами, цветочниками-флористами, кондитерами.

Конечно, же придется потратиться на рекламу, но здесь будут важны первые отзывы о креативности, качестве выполнения заказов. Начните с выполнения небольших заказов, а потом уж стремитесь к большему.