Помощь студенту

Одним из самых распространенных видов получения дополнительного дохода является написание дипломов, рефератов, курсовых и других работ для студентов и школьников.

Нормальные сроки выполнения рефератов и курсовых от 5 до 7 дней. Если клиенту требуется сделать реферат быстрее, то цена увеличивается на 20%.

Материал для рефератов содержится в лекциях, книгах. Есть рекомендованная литература, да и достаточно просто, имея списки недавно поступившей или вышедшей литературы по этой теме, найти дополнительный или основной материал.

На подготовке дипломов можно заработать больше. Диплом показывает уровень освоения студентом методов научного анализа сложных социальных и экономических явлений, умение делать теоретические обобщения и практические выводы, обоснованные предположения и рекомендации по совершенствованию процесса в изучаемой области. Стоимость заказа диплома составляет от 10 тыс. руб. Срок его выполнения от 20 дней.

Сначала Вы должны работать на репутацию, то есть минимальные цены и наилучшие результаты. Клиенты к Вам пойдут, тогда можно и поднять расценки.

Уникальность — вот ключ к успешному бизнесу. Сдирать рефераты через Интернет, значит сразу потерять клиентов и бизнес в целом. Естественно, что надо рассчитывать свои силы и при необходимости привлекать помощников, партнеров.