Нумерология. Число вашего города

Если вы имеете, хоть какое-то представление о нумерологии, а тем более если вы читали предыдущие мои статьи этой рубрики, то знаете, что любое имя, название имеет свое нумерологическое значение – число. И числа нашего окружения могут помогать нам или мешать в зависимости от того, как они соотносятся с нашими собственными числами.

Наверное, вы уже догадались, что каждый город, тот, в котором вы живете или собираетесь жить, также имеет свое число. И это число поможет вам понять, благоприятна ли его энергия  для ваших жизненных целей и планов или, наоборот, входит в диссонанс с энергией ваших собственных чисел и несет вам дополнительные сложности и препятствия.

Как это узнать? В первую очередь определить число города. Затем проверить, как оно соотносится с вашими числами. А теперь по порядку.

Определяем число города

Для этого:

  1.  Пишем название города.
  2.  Под каждой буквой подписываем ее числовой эквивалент (таблица числовых значений букв в этой статье).
  3. Высчитываем сумму всех этих чисел.
  4. Двузначное число  преобразовываем в простое путем сложения. Исключением являются управляющие и кармические числа, их мы не преобразовываем.

Ну и чтобы было понятнее, пример:

МОСКВА358131

Суммируем все числа: 3 + 5 + 8 + 1 + 3 + 1 = 21

Получилось двузначное число, преобразуем его в простое: 2 + 1 = 3

Число города Москва – 3.

Определите число вашего города, и идем дальше.

Число города и ваши числа

Если число города совпадает с одним из ваших чисел, то без сомнения это место вам подходит, особенно если это будет  число вашего жизненного пути. Тут, что называется, сами стены будут вам помогать.

А если случилось так, что число города не совпадает ни с одним из ваших чисел? Нет, это не значит, что вам нужно все бросить и срочно переезжать в другой город! Как сказали бы метафизики, если вы где-то живете, то на это есть причина. Конечно лучше, если энергия местности, где вы живете, гармонирует с вашей внутренней энергией.

Но если это не так, можно уменьшить диссонанс подходящим вам числом адреса: улицы, дома, квартиры (это как раз будет темой следующей статьи).  Можно, наконец, создать себе окружение из чисел с благоприятной для вас энергией (номера телефона, машины, страховки, кредитных карт и  даже имена людей, с которыми вы вступаете в различные отношения).

Осталось определить, что же именно несет вам число вашего города.

Значение чисел

Чтобы полно и подробно описать  значение и влияние чисел, придется каждому из них посвятить целую статью, а то и две. Это вряд ли выполнимо в формате моего блога, поэтому я вам дам такую краткую таблицу с основными ключевыми понятиями, относящимися к каждому числу.

Таблица «на скорую руку»

Число. Ключевые слова и понятияНегативные проявления1 Начало, независимость, новаторство, лидерство, мужское начало.Агрессия, давление, жесткость, эгоизм, обособленность, замкнутость, высокомерие.2 Гармония, единство, связи, сотрудничество, женское начало.Пассивность, подчиненность, лживость и озлобленность, мелочность, критиканство, страх, одиночество, депрессии.3 Правдивость, воображение, оптимизм, счастье, творческое выражение.Сплетни, погружение в причуды и фантазии, лицемерие, эгоизм, разброс энергии, лень, уныние, легкомыслие, расточительность.4 Созидание, формирование, усердный труд, выносливость, серьезность.Медлительность, занудство, неуверенность, подозрительность, жесткие представления о правильном и неправильном, склонность к депрессии.5 Изменения, прогресс, изобретательность, необузданность, разносторонность.Стремление хвататься за все сразу, опрометчивость, импульсивность, вспыльчивость, непостоянство, беспокойство, тщеславие, уныние, дурные наклонности.6 Равновесие, забота, нацеленность на служение, ответственность и чувство долга, концентрация на семье, приоритет дома перед работой.Безжалостность, злопамятство, нежелание принимать доводы, зависимость, мученичество, споры.7 Внутренний анализ, исследования, научное мышление, уединение, мудрость, духовность, мистерии, мистика, метафизика.Уныние, циничность, педантизм, скептицизм, твердолобость, бессердечность, бесчеловечность, замкнутость, отчуждение, отстраненность, депрессия.8 Авторитет, сила, финансы, бизнес, успех, материальное благополучие, организованность, самообладание.Жесткость, высокомерие, неразборчивость в средствах, давление, материалистичность, предубеждения, денежные проблемы, нетерпимость, гнев, манипуляции, самооправдание.9 Завершение, проницательность, терпимость, трансформация, духовное понимание, космическое сознание, глобальное знание, совершенство.Избыток идеализма, мученичество, мягкотелость, беспринципность, жадность, притяжение неудач и страданий, эмоциональные крайности, пристрастия, склонность к несчастным случаям.

Управляющие числа 11 Управляет вдохновением, идеализмом, воображением; несет свет миру; лидер с духовным пониманием, реформатор мировых проблем, стремится к подъемуЗастенчивость, нервные и эмоциональные срывы, саморазрушение, страх, фобии.22 Управляет созиданием, воображением; знает, как спланировать и осуществить большие проекты; хочет привнести духовные принципы в материальный мир; мощные способности, открытое проявление; гуманизм.Болезненная чувствительность, подавленность, проблемы со здоровьем, нарушение равновесия.33 Учитель учителей, управляет состраданием, мастер целительной любви.Обремененность, груз ответственности, жертвенность, самоотречение.

Кармические числа 13 Обновление, возрождение, исполнение кармы, мастерство.Ограничения, тяжелый труд, испытание дисциплиной.14 Преодоление кармических посягательств на свободу через порядок и стабильность.Неумеренность, риск, неожиданные изменения, пагубные привычки.16 Преодоление кармической безответственности и отсутствия любви через духовное возрождение.Равнодушие, отчужденность, безответственность, разрушение, одиночество.19 Преодоление кармического злоупотребления силой через обучение кого-то защищать, одновременно сохраняя независимость.Зависимость, унижение, эгоизм, лень агрессия.

Влияние числа города на вас

Принцип тут прост: если число города совпадает с одним из ваших чисел, то его влияние будет усиливать вашу внутреннюю энергию, проявляя свои позитивные свойства. Если же нет, то энергия вашей местности может быть нейтральна по отношению к вам, или даже вам придется столкнуться с ее негативными проявлениями.

Возьмем наш пример – город Москва. Его число 3. Оно проявляется как экспрессия, воображение, творчество, оптимизм, энергия, общительность, светскость, бриллиантовый блеск. Недаром так много людей рвется в Москву за счастьем в надежде стать богатыми и знаменитыми.  Однако, если слишком интенсивная творческая, притягательная энергия тройки не находит подходящих каналов выхода, то она приводит к хаосу, неорганизованности и депрессии.

То есть, если эта энергия вам созвучна, то Москва многое вам может дать и поможет достичь вершин, но если ваши вибрации не совпадают, то вас, скорее всего, постигнет разочарование. Или вы, в конце концов, придете к своей вершине, но путем многочисленных жертв и тяжелых потерь.

Или, к примеру, город, в котором я сейчас живу – Тирасполь. Его число 11 – управляющее число, которое воплощает индивидуальность, дух первопроходца, лидерство, уединение, независимость, мир и гармонию. Показательно, что основателем Тирасполя был Александр Суворов – реформатор, лидер с яркой индивидуальностью. И недаром  этот город стал столицей Приднестровья – республики, которую никто не признает, но, тем не менее, она уже 22 года живет, развивается, имеет собственную валюту и все прочие атрибуты полноценного независимого государства.

Нумерология. число вашего города

Мы приехали сюда еще в советские времена и не по своей воле: муж военный, так что ехали, куда Родина пошлет. И поначалу я была страшно разочарована, потому что привыкла жить в большом городе. Но сейчас  поняла, что судьба мудра и привела меня именно в тот город, который  своей энергией питает мои идеалистические устремления, поскольку совпадает с моим числом души.

Название страны тоже имеет значение, но скорее не для конкретного человека, а для общности людей. Вот кстати пример чисел некоторых стран:

  • Англия – 7 – умеренность;
  • Австралия – 3 – дружелюбие;
  • Япония – 6 – семейные ценности;
  • США – 5 – свобода;
  • Швеция – 6 – семейные ценности.
  • Россия – 1 – начало, созидание.

Интересно, совпадают ли эти числа с вашими представлениями об этих странах?