Посудомоечная машина Electrolux ESF9552LOW

А это подарок от мужа мне на днюху ? Посудомоечная машина Electrolux ESF9552LOW. Заказывали здесь https://www.ulmart.ru/goods/4337466

Поначалу она мне не понравилась. Я до этого два дня копила посуду, пока машинку привезли да подключили, а когда начали загружать, оказалось, что ничего не вмещается. Наверно, я была похожа на вот этого хомяка, который пытается впихнуть невпихиваемое:

Увы, все мои запасы грязной посуды не вместились, хотя и выбирали большую машинку, аж на 13 комплектов, поэтому пришлось разделить посуду на две части. Но и за два раза посудомойка не сильно-то меня порадовала — где-то она не домыла, где-то остались разводы.

Наскоком с ней подружиться не удалось, «защиты от дураков» на ней точно нет — я тут попробовала наобум потыкать кнопочки, так у посудомойки точно шарики за ролики зашли и она соображала часа два, что же ей делать.

Потом плюнула и 58 минут кипятком херачила все мои чашки-тарелки. При этом напрочь отказалась открывать дверь (хотя по идее должна была это делать сама в конце каждой мойки), а когда наконец позволила открыть, оттуда такой пар валил, что русская баня отдыхает и нервно курит в сторонке.

Тут я поняла, что методом тыка посуду мыть не получится, придется читать доку. Не люблю я это дело ужасно, но куда деваться-то? Потихоньку-полегоньку освоила все премудрости и теперь у меня появилось немало свободного времени. Стиралка белье стирает, посудомойка посуду моет, так что мне можно и в интернете посидеть ?

А если серьезно, то машина хорошая. Когда готовить приходится много, включаю ее раза два, а то и три в день (при этом выбираю режим на 30 минут), а если не очень много посуды, то загружаю вечером и к утру все чисто. Шум по паспорту у нее 47 дб, когда находишься на кухне, конечно, слышно, но не раздражает. Так что подарком я довольна.

ВКонтакте для шопоголиков

#Electrolux #Электролюкс #посудомоечная_машина #посудомойка #подарки #что_подарить

PinterestLiveJournalМой мир