Детство не может пройти без сказок

Детство не может пройти без сказок. Каждому ребенку родители, бабушки, дедушки обязательно в детстве читают книжки – книжки со сказками. И у многих из нас самые интересные и запоминающиеся моменты их детства ассоциируются именно с этими добрыми сказками.

Еще несколько десятков лет назад детям читали книжки со сказками, а также сказки можно было слушать и на пластинках на проигрыватели. А сейчас, в наше время можно еще слушать сказки не только читая книжки, прослушивая диски, но и слушать в режиме on-line.

Наш сайт предоставляет именно такую возможность – слушать сказки разных народов мира в режиме on-line. Кроме того, сказку на сайте можно не только прослушать, но и скачать. На нашем сайте представлены сказки разных народов мира. Есть даже такие, которым уже несколько десятков лет.

Для того, чтобы слушать сказки разных народов мира в режиме on-line, а также скачивать те, которые необходимы, нужно пользователю зарегистрироваться на сайте. Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут пополнять архив сказок, имеющихся на сайте – установив любую другую сказку. При этом прослушать и скачать добавленную сказку появится возможность и у других пользователей сайта.