Что еще за БлогоЕд такой?

Формат персональных блогов развивается по спирали: сначала появились платформы для ведения личных дневников (Живой Журнал тому пример), затем люди стали перебираться на собственные сайты-блоги, где могли писать о чем угодно, не стесненные правилами сервиса. С развитием же социальных сетей, блоги стремительно метнулись туда, где и находятся по сей день. Однако очень большое количество блогов, часто с ценной и уникальной информацией осталась на собственных сайтах и доменах, которые нужно регулярно оплачивать. Нет оплаты? — Сайт безжалостно удаляется, вместе со всем содержимым.

И вот тут-то и вступаем мы — БлогоЕды! Мы максимально аккуратно спасаем все данные блога, название постов, дату публикации, теги, изображения, и переносим их на страницы БлогоЕда, где спасенные материалы будут храниться вечно, а главное в свободном доступе для всех!

А что дальше? Как правило на этом все и заканчивается, но мы верим, что рано или поздно мы столкнемся с новым витком спирали, и авторы блогов снова переберутся на свои личные площадки, и наверняка захотят восстановить свои старые посты. В этом случае — добро пожаловать! Пишите нам, мы постараемся экспортировать все ваши посты в максимально удобном для восстановления формате!