Как и где мы закупаем продукты на Самуи (Таиланд)

Приветствую вас в очередном видео проекта «Жизнь в стиле Кайдзен» серии «Из жизни»! Сегодня мы закупались продуктами, я подумал, что это будет многим интересно и мы засняли этот процесс.

Вообще, продукты здесь можно купить в четырех местах. Во-первых, это многочисленные рынки, сеть магазинов «Теско Лотус», большой магазин «Big C» и магазин, который называется «Макро». Мы закупаемся, в основном, в магазине «Макро» и еще кое-что берем на рынках, потому что в «Макро» не все бывает и там кое-что значительно дороже, хотя это оптовый магазин типа нашего «Метро».

Сейчас я предлагаю вам посмотреть нарезку того, как это все происходит, как мы приезжаем на рынок, как мы ходим там, закупаем, как заезжаем в «Макро», что там вообще есть, как мы набираем товары и так далее. А дальше уже разберем, что же мы, в итоге, купили. Итак, смотрим.

На этом здесь все. На этом здесь все, надеюсь, вам было интересно. С вам был Евгений Попов. Живите в стиле Кайдзен! Увидимся в следующем видео.

Спасибо вам за просмотр данного видео, я надеюсь, вы почерпнули что-то полезное из него, буду рад видеть ваши комментарии и лайки. Также, хочу порекомендовать вам пройти небольшой миникурс, который доступен в рамках проекта «Жизнь в стиле Кайдзен». Он называется «Три привычки успешных людей».

Я думаю, вы догадались, что он посвящен привычкам, которые, на мой взгляд, присущи всем успешным людям. И, если вы хотите попасть в их число, вы должны эти привычки выработать у себя. Курс полностью бесплатный, получить его можно на сайте kzen.ru, либо, если вы сейчас смотрите это видео на Ютубе, то сейчас появится активный баннер, по которому можно кликнуть и сразу попасть на страницу, где можно получить этот миникурс.

На этом здесь все, спасибо за внимание! Жду вас в первом уроке миникурса. Счастливо!