Как с пользой использовать время перед сном

Приветствую вас в очередном видео проекта «Жизнь в стиле Кайдзен»! Меня зовут Евгений Попов. Сегодня я поехал на тренировку и не обратил внимание на уровень заряда камеры, он очень низкий, поэтому постараюсь быть лаконичным, говорить быстрее, лишь бы запись удалась.

Сегодня я хочу добавить в проект одну технику, которую использую уже давно, которая прекрасно работает и, я уверен, пригодится и вам. Касается она момента засыпания. Как правило, у каждого из нас, когда мы ложимся в постель и хотим уснуть, есть несколько минут этого переходного состояния. Нормально то, что мы в этот момент о чем-то думаем, кто-то думает о том, что произошло сегодня с ним, что было хорошего и плохого.

Кто-то думает о том, что будет завтра, какой экзамен его ждет, например. Кто-то думает о фильме, который он посмотрел перед сном, о книге, которую он прочитал перед сном, об инстаграме, который он пролистал перед сном. Но все эти мысли никакой пользы нашей жизни не несут. О чем-то мы подумали и уснули.

В свое время я подумал, как использовать этот промежуток, когда мы ложимся в постель, максимально с пользой. В итоге, путем разных вариаций, проб я пришел к одной универсальной мысли, которая охватывает сразу все сферы жизни и которая при многократном повторении оседает в нашем подсознании и начинает незаметно позитивно влиять на все сферы нашей жизни.

Эта мысль звучит так: «С каждым днем всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше!». Эта мысль, повторяемая в зацикленном формате, постепенно с неделями, с месяцами отложится в вашем подсознании и, как и любая другая мысль, которая ушла на уровень подсознания, будет так или иначе влиять на нашу жизнь.

Я это на себе ощутил, использую эту мысль в своей жизни как доминанту, в том числе повторяя ее перед сном. И таким образом, можно в это верить или не верить, но я верю, что эта мысль оказывает позитивное влияние на всю мою жизнь. Попробуйте. Не надо думать, работает это или не работает, не надо в это верить или не верить, просто попробуйте, все равно ничего не потеряете и вместо беспорядочных мыслей попробуйте или эту, или придумайте для себя какую-то другую, которая вам больше нравится.

Просто ее прокручивайте в зацикленном формате, пока не уснете. На мой взгляд, это очень полезная техника, которая незаметно будет делать вашу жизнь лучше. На этом сегодня все. Спасибо за внимание! С вами был Евгений Попов. Живите в стиле Кайдзен. Счастливо!

Спасибо вам за просмотр данного видео, я надеюсь, вы почерпнули что-то полезное из него, буду рад видеть ваши комментарии и лайки. Также, хочу порекомендовать вам пройти небольшой миникурс, который доступен в рамках проекта «Жизнь в стиле Кайдзен». Он называется «Три привычки успешных людей».

Я думаю, вы догадались, что он посвящен привычкам, которые, на мой взгляд, присущи всем успешным людям. И, если вы хотите попасть в их число, вы должны эти привычки выработать у себя. Курс полностью бесплатный, получить его можно на сайте kzen.ru, либо, если вы сейчас смотрите это видео на Ютубе, то у вас появится активный баннер, по которому можно кликнуть и сразу попасть на страницу, где можно получить этот миникурс.

На этом здесь все, спасибо за внимание! Жду вас в первом уроке миникурса. Счастливо!