Поллианна [Фильм]

Приветствую вас в очередном видео проекта «Жизнь в стиле Кайдзен»! Меня зовут Евгений Попов. В этом коротком видео я хотел бы порекомендовать вам замечательный фильм, который мы вчера с супругой с удовольствием посмотрели, и который будет полезен всем, кто живет или только начинает жить в стиле Кайдзен.

Фильм называется «Поллианна», под этим видео вы найдете ссылку на него. Я не буду рассказывать, о чем этот фильм, чтобы вам было интересно его смотреть. Скажу только, что через этот фильм до зрителя доносится очень правильный и положительный жизненный принцип, я бы сказал — жизненная философия.

Это принцип того, что в любой жизненной ситуации нужно искать повод для радости. Что бы ни произошло, как бы ситуация ни казалась нам негативной, не в нашу пользу, всегда можно найти то, что в этой ситуации есть хорошего, чему можно порадоваться. Через примеры, которые даются в этом фильме, через собственный прошлый опыт вы можете убедиться в том, что в любой ситуации можно найти то, чему можно порадоваться.

Обязательно посмотрите этот фильм, думаю, он вам очень понравится. И возьмите себе на вооружение этот принцип. Я после просмотра этого фильма поставил себе задачу внедрить его в свою жизнь и начать практиковать еще более плотно. В чем-то этот принцип пересекается с принципом координации намерения из Трансерфинга реальности. Если вы эту систему параллельно изучаете, то этот фильм будет хорошим дополнением к этому принципу.

На этом сегодня все. Спасибо вам за внимание! С вами был Евгений Попов. Живите в стиле Кайдзен! Пока!

Спасибо вам за просмотр данного видео, я надеюсь, вы почерпнули что-то полезное из него, буду рад видеть ваши комментарии и лайки. Также, хочу порекомендовать вам пройти небольшой миникурс, который доступен в рамках проекта «Жизнь в стиле Кайдзен». Он называется «Три привычки успешных людей».

Я думаю, вы догадались, что он посвящен привычкам, которые, на мой взгляд, присущи всем успешным людям. И, если вы хотите попасть в их число, вы должны эти привычки выработать у себя. Курс полностью бесплатный, получить его можно на сайте kzen.ru, либо, если вы сейчас смотрите это видео на Ютубе, то сейчас появится активный баннер, по которому можно кликнуть и сразу попасть на страницу, где можно получить этот миникурс.

На этом здесь все, спасибо за внимание! Жду вас в первом уроке миникурса. Счастливо!